• Авторизация


С днём рождения меня.. ээ.. ну тоесть вы поняли кого =))) 06-02-2008 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собственно, по этому поводу всё уже было написано год назад и добавить тут нечего. Кроме традиционного: Эксл, спасибо тебе за всё, за то, что ты есть, и за то, что тогда, летом 2000 года... впрочем, это уже совсем другая история... =)
[320x240]
[460x238]
[408x297]
[227x180]
[303x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Selig 06-02-2008-21:26 удалить
Угу, с праздником тебя! И Уильяма Бейли Роуза - тоже ;)
Ymir 06-02-2008-21:31 удалить
дык!Ё Мой второй день рождения, считай =)
Поздравляю:))))) побольше музыки, частушек, чудиков и всего-всего-всего =)))
Убей меня - я забыла, ибо не в курсе даже какой месяц сейчас =(((( А так как лучше поздно, чем никогда, то поздравляю вас сейчас!!!!!:drinks:
ESPman 09-02-2008-13:16 удалить
Ой, я тоже чего-то запозднился. ПРисоелиняюсь ко всем поздравлениям. Всего самого наилучшего и здоровья самого крепкого! -))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём рождения меня.. ээ.. ну тоесть вы поняли кого =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»