Собственно, по этому поводу всё уже было написано год назад и добавить тут нечего. Кроме традиционного: Эксл, спасибо тебе за всё, за то, что ты есть, и за то, что тогда, летом 2000 года... впрочем, это уже совсем другая история... =) [320x240] [460x238] [408x297] [227x180] [303x450]