• Авторизация


жесть как она есть =))) 28-01-2008 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Toph_2033 Оригинальное сообщение

Я тут кое че выяснила...

... Оказываетца гражданин Лаптев был барабаньщико группы Токио Хотель =))))

В докозательство, выкладываю фотку:
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-_Лёнчик_- 28-01-2008-18:03 удалить
Вот это новость!:shok:
Ymir 28-01-2008-19:10 удалить
Лёник_Небожко, а ещё он испортил Бэкстрит бойс и Файв и запретил им играть митал =))
Тоже мне новость... он ещё и вокалистом Стратовариуса (вторичного) был, и гитаристом у Тобби подхалтуривал...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жесть как она есть =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»