• Авторизация


...... 28-01-2008 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Опять всё кругом взрывается и горит. А Фанни Максимилиана Лорена де ль Хердес Гонсалес бежит сквозь огонь, сквозь дым, не обращая внимание на всё, что творится вокруг, бежит по своим делам, задумавшись об оксюморонском небе - оно не делит своих гостей на людей и пендосов, на птиц и утюги, ему виднее, кто есть кто.

Выносят павших с поля боя. Русские полководцы, пендосские солдаты - всё перемешалось.
"Пустой глазницей смотрит в мир солдат истлевших командир..." (с)
Кого-то поминают, кого-то оплакивают. Фанни замедляет шаг, дабы отдать последнюю дань нашим. Но вот она уже снова мчится по дороге, по которой уходят бронемашины и тягачи. Уходят вдаль, в леса и степи, где земля ещё не чувствовала на себе тяжёлых гусениц, а небо видело Виндрайдеров и обнимало их...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»