......
28-01-2008 03:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Опять всё кругом взрывается и горит. А Фанни Максимилиана Лорена де ль Хердес Гонсалес бежит сквозь огонь, сквозь дым, не обращая внимание на всё, что творится вокруг, бежит по своим делам, задумавшись об оксюморонском небе - оно не делит своих гостей на людей и пендосов, на птиц и утюги, ему виднее, кто есть кто.
Выносят павших с поля боя. Русские полководцы, пендосские солдаты - всё перемешалось.
"Пустой глазницей смотрит в мир солдат истлевших командир..." (с)
Кого-то поминают, кого-то оплакивают. Фанни замедляет шаг, дабы отдать последнюю дань нашим. Но вот она уже снова мчится по дороге, по которой уходят бронемашины и тягачи. Уходят вдаль, в леса и степи, где земля ещё не чувствовала на себе тяжёлых гусениц, а небо видело Виндрайдеров и обнимало их...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote