Буду краток(с)
Пятница. ФС унд ТХТХ. Да не убьют меня, но шла во многом ради Инса.
Суббота. Войка. Шеда и Лаву исчо раз с прошедшими, пить больше не могу.
Воскресенье. Определённо, тут
skyFAN - человек дня, огромное спасибо за прекрасно проведённый день, приятно было познакомиться, с тебя фотки. =) Также спасибо форуму Тризны (простите, если наделала глупостей). Собственно вот =)