• Авторизация


...и нищщербатит!Ё 27-01-2008 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду краток(с)

Пятница. ФС унд ТХТХ. Да не убьют меня, но шла во многом ради Инса.

Суббота. Войка. Шеда и Лаву исчо раз с прошедшими, пить больше не могу.

Воскресенье. Определённо, тут skyFAN - человек дня, огромное спасибо за прекрасно проведённый день, приятно было познакомиться, с тебя фотки. =) Также спасибо форуму Тризны (простите, если наделала глупостей). Собственно вот =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо за компанию, частушки и чудика. по ходу он реально приносить удачу, ибо сходка прошла просто шикарно =)
skyFAN 29-01-2008-21:06 удалить
Mary_Axl, Да я чего... я так...
А самые знатные фотки ты уже получила =)
Ymir 30-01-2008-20:16 удалить
skyFAN, ну это да, спасибо =) и не фиг смущённые смайлики ставить! =)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...и нищщербатит!Ё | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»