• Авторизация


в воспоминаниях о лете 25-01-2008 05:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...о лЕте или о лЁте?... о МАКСе короче. Ищу атчоды оттудова по всем жж, которые подвернутся. Мало кто не пнул пендоса. В голове зреет креативно-злокащенский план. Обращайтесь - отсыплю.

Утром на работу. Вечером на концерт. Интересно, сдала Юлька-коллега свою экономическую демографию?..

Ещё интереснее, какого хрена меня так на самолёты потянуло. Уже чуть не накатала разъяснительно-просветительный пост о взаимоотношениях Виндрайдеров и Рельсин. Суть поста заключается в том, что бортпроводница самолёта, в котором проснулся Виндрайдер, непременно должна быть Добрым Духом - на эту мысль меня навела Тепличкина и её фотоальбом. Загляните, не пожалеете.

Который день не могу найти косуху от мобильного. Теперь лежит голый в варежке. Надо его в платочек завернуть, как маленького, и фотку выложить, помнится, я свой старый в таком виде фоткала... =)

Кстати о плане - надо перечитать Асса и Бегемотова, великих жгунов и моих первых вдохновителей. Ихнее художество про Штирлица и размножение ёжиков я прочла в первый раз лет в 8, кажется, или где-то так... и пошло-поехало... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я рада, что мой дневник произвёл хорошее впечатление)
Я изо всех сил стараюсь стать этим духом)
Ymir 27-01-2008-21:36 удалить
Тепличкина, а я рада, что такие люди есть =)
удачи тебе во всём =)
30-01-2008-00:41 удалить
Гыыы! Барабанщик из Adolf Castle приглашал меня на МАКС, но я перед эти договорился жрать шашлык с знакомым инженером. А щас решил посмотреть, что есть в инете про тот Кэстл, и занесло сюда)
Ymir 30-01-2008-20:12 удалить
Adolf Castle я люблю =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в воспоминаниях о лете | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»