...о лЕте или о лЁте?... о МАКСе короче. Ищу атчоды оттудова по всем жж, которые подвернутся. Мало кто не пнул пендоса. В голове зреет креативно-злокащенский план. Обращайтесь - отсыплю.
Утром на работу. Вечером на концерт. Интересно, сдала Юлька-коллега свою экономическую демографию?..
Ещё интереснее, какого хрена меня так на самолёты потянуло. Уже чуть не накатала разъяснительно-просветительный пост о взаимоотношениях Виндрайдеров и Рельсин. Суть поста заключается в том, что бортпроводница самолёта, в котором проснулся Виндрайдер, непременно должна быть Добрым Духом - на эту мысль меня навела
Тепличкина и её фотоальбом. Загляните, не пожалеете.
Который день не могу найти косуху от мобильного. Теперь лежит голый в варежке. Надо его в платочек завернуть, как маленького, и фотку выложить, помнится, я свой старый в таком виде фоткала... =)
Кстати о плане - надо перечитать Асса и Бегемотова, великих жгунов и моих первых вдохновителей. Ихнее художество про Штирлица и размножение ёжиков я прочла в первый раз лет в 8, кажется, или где-то так... и пошло-поехало... =)))