24 января, четверг. ...Опять искала ночью картинки с самолётами. Нашла ещё одного "старого знакомого" - F-117A. Это какой-то ужос нах, по-другому не скажешь. Вот уж утюг так утюг...
...Оказывается, грильяж можно макать в чай и есть, только щепки и занозы попадаются. Насчёт же F-117A и F-15 неудивительно, ибо F-15 слизан с нашего МиГ-29
(ЕМНИП! - Прим. авт.), а этот стелтх вопще видать с утюга чугунного, бракованного причём. Неприятная тварь.
...Надо писать песни о небе. А у меня получается только про крыс да сибирскую язву...
[показать]