• Авторизация


хе, кто б сомневался =))) 24-01-2008 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, ты - Ripper с альбомов группы Children Of Bodom!
Ты бродишь ночью по пустынным улицам в черном балахоне, ища новые жертвы и рубишь их своей косой. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Toxidiant 24-01-2008-19:06 удалить
А я хорош... =))))
Итак, ты - Качок с альбомов группы Manowar!
Ты силен и целеустремлен, чего еще надо? Ты докажешь все, что ты - лучший! [показать]
Пройти тест
soul_on_skin 25-01-2008-02:14 удалить
Итак, ты - Stormblinder с альбомов группы Hammerfall!
В тяжелом доспехе и с огромным молотом ты мчишься на своем боевом коне в битву против зла и предательства. [показать]
Пройти тест
possible_virus 25-01-2008-11:05 удалить
ы
Итак, ты - Качок с альбомов группы Manowar!
Ты силен и целеустремлен, чего еще надо? Ты докажешь все, что ты - лучший! [показать]
Пройти тест


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хе, кто б сомневался =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»