• Авторизация


симпатяшко =) 24-01-2008 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень нравится мне этот персонаж - герой моего грядущего опуса, пилот Страйка Флэнкера Пашка Решёткин. Похож скорее не раздолбая, чем на одного из лучших пилотов нашего времени, ну дык это же сказка, а не документальные хроники... =)
[384x381]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ymir 25-01-2008-01:06 удалить
почему-то глаз от него оторвать не могу, как посмотрю, сразу на душе так хорошо становится, и хочется чуть не под стол идти смеяться от радости =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симпатяшко =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»