В продолжение неприятной темы
23-01-2008 23:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не ожидала, что когда-нибудь буду сраться с братом по металлу, болеющим за Макларен...
С одной стороны, нехорошо получилось. А с другой - нефиг ныть. Если я написала стёбную песню про евреев, это не значит, что я их ненавижу или плохо к ним отношусь. Купите мальчику мозги, пропадёт ведь. И так уже Алонсо напоминает: жалуется на всех и на вся, рыдает и заговор ищет. Параноик сраный. Много ещё хочется нехороших слов написать, но это будет уже перебор с моей стороны, ибо мальчик не виноват, что родился дебилом...
...если ты, герой этого поста, случайно забредёшь сюда и прочитаешь это, попробуй подумать головой, а не тем, чем ты обычно думаешь, прежде чем обвинять окружающих в чём попало.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote