• Авторизация


самое время, 11 часов, подбирать новые пейсни... 22-01-2008 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вернее, не совсем новые. "Hands Up My Baby", Мэри Эксл/Жуков/Потехин/Мюррей/Дикинсон/Харрис.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Удачного тебе подбора:))) А ты случаем не придешь в субботу на сходку?;) Так бы хотелось, чтобы ты пришла и сыграла:)))
Ymir 22-01-2008-23:36 удалить
если и приду, то ненадолго, ибо вечером на концерт, но постараюсь =)
Mary_Axl, буду рада тебя видеть, если придешь:))) А что за концерт?:)
Ymir 22-01-2008-23:40 удалить
Мендорская кавер-пати с Рогатыми Трупоедами и другими замечательными товарищами =)
Желаю тебе удачно сходить на концертик:)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самое время, 11 часов, подбирать новые пейсни... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»