• Авторизация


ШтангенцЫркуль - or no metal at all! 22-01-2008 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечером 17 февраля еду в Питер! На два дня. Буду искать под кустами и мусорными бачками пьяного Айсмана... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Pani_Ostrowska 22-01-2008-21:46 удалить
с кустами будет проще, - зима...листьев нет....
а вот с сугробами осторожнее! Вдруг наткнешься на берлогу потерявшегося во времени и пространстве белого медведя?!)
Ymir 22-01-2008-22:20 удалить
Natalie_The_Grail, нет гарантий, что сугробы не растают сами =)) а насчёт медведей - меня обещал сопровождать знакомый по имени Михаил, так что без них не обойдётся =)
Toph_2033 23-01-2008-10:01 удалить
уууууууууу, только ради этого стоит съездить в Питер))))) удачных поисков ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШтангенцЫркуль - or no metal at all! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»