ШтангенцЫркуль - or no metal at all!
22-01-2008 20:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечером 17 февраля еду в Питер! На два дня. Буду искать под кустами и мусорными бачками пьяного Айсмана... =)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote