Не понимаю
21-01-2008 02:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хуле ты ноешь, если ты металлист, а не эмо? Хуле ты говоришь, что все вокруг злые, не понимают друг друга, относятся к другим по-свински, только из-за того, что никто не ответил на твоё сообщение на форуме? Хуле ты защищаешь малолетних ноющих идиотов и идиоток, если тебе самому 20 лет и вроде уже должны по идее присутствовать хоть какие-то мозги? На жалость нарываешься? А мне вот надоело чужие сопли вытирать. Я теперь свободный человек, я никому ничего не должна и тоже имею право сказать всё, что думаю, а именно, послать тебя и тебе подобных к чубайсу на рога, дабы он выгреб вас сапогами хорошенько. Пидарас, блять! А если война начнётся - ты тоже будешь под кустиком сидеть, сопли лить и кипелога прославлять? Придёт пендосский командир, отдерёт тебя в жопу, а ты и рад будешь, сопленосец-потёмкин. Тьфу. Противно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote