• Авторизация


Не понимаю 21-01-2008 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хуле ты ноешь, если ты металлист, а не эмо? Хуле ты говоришь, что все вокруг злые, не понимают друг друга, относятся к другим по-свински, только из-за того, что никто не ответил на твоё сообщение на форуме? Хуле ты защищаешь малолетних ноющих идиотов и идиоток, если тебе самому 20 лет и вроде уже должны по идее присутствовать хоть какие-то мозги? На жалость нарываешься? А мне вот надоело чужие сопли вытирать. Я теперь свободный человек, я никому ничего не должна и тоже имею право сказать всё, что думаю, а именно, послать тебя и тебе подобных к чубайсу на рога, дабы он выгреб вас сапогами хорошенько. Пидарас, блять! А если война начнётся - ты тоже будешь под кустиком сидеть, сопли лить и кипелога прославлять? Придёт пендосский командир, отдерёт тебя в жопу, а ты и рад будешь, сопленосец-потёмкин. Тьфу. Противно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ann_N 21-01-2008-02:25 удалить
грубо, но могу согласиться
Ymir 21-01-2008-02:27 удалить
possible_virus, этот непуганый паверщик кого хошь заипёт...
Мдамс, жёстко, но справедливо.Я дитё малое, но разумное)
Ymir 21-01-2008-21:02 удалить
Dezmond, про одного товарища с макларен.ру
possible_virus 22-01-2008-09:49 удалить
Dezmond, ты пишешь коменты в дневах???О_о


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не понимаю | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»