• Авторизация


Уход Билла Гейтса из Строгино 20-01-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Маргаритис очень хотел водить самый страшный Холокойст. Но ему не дали. Вместо этого ему дали молоток. "Мать вашу", - обиделся Маргаритис и ушёл бухать с ДиРестой, но по дороге упал в яму. Угадайте, куда попал Допплер.

Однажды старый еврей Шлагбаум отвязался и пошёл куда глаза глядят. А Допплер остался сидеть на снегу. Он знал, что жёлтый снег нельзя есть, но решил попробовать. Как назло, жёлтого снега не было, а был синий, зелёный и ещё какого-то странного цвета и светился. Допплер решил не рисковать. А в это время Маргаритис гадал, кто слил его бензин, и грешил на Спенглера, который так и не попал в Мензопарагон из-за онтесемитского финно-черножопского заговора. "Да сапогом мне твой бензин упёрся!" - ответил Спенглер и пошёл играть с Паффетом в бодомского дурака.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уход Билла Гейтса из Строгино | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»