• Авторизация


баш меня пугает 20-01-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1: мне портер снилсо
2: страшный?
1: не
пазитивный такой
вместе готовились
1: он ищо стибалсо над вопросами
1: типа низнал что об этом писал в статьях))
2: прикольна
давай вызовем его дух и вазьмём с собой на эгзамен
он будет таг тихонько стоять за плечиком и нежно шептать правильные ответы на ушго)))
1: ясен
только я уже иво дух забил
бери дух хамэла
2: не
друкера лутше
1: ну хз
вся работа про пенсов будед
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник баш меня пугает | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»