• Авторизация


мой дед был труЪ! 20-01-2008 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


што и подтверждается найденным в недрах большого чемодана докУментом
[566x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pink-floyd 20-01-2008-19:50 удалить
Все хорошо, кроме первого абзаца)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой дед был труЪ! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»