• Авторизация


ППК - Glass Of Vodka (Arida Vortex - Flames Of Sunset cover) 20-01-2008 15:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отрубили свет в психушке,
Неохота мёрзнуть нам,
Выпьем, братцы, где чекушка?
Разливай по стаканам!*
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!

Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!

С неба свесилась верёвка,
Кто повесил там её?
А в окно вползает ловко
Волосатое зверьё!**
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!

Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!

=========================
* - вместо куплетов можно вставлять любые подходящие по размеру частушки.
** - к сожалению, не помню, чей копирайт этого гениального четверостишия, но што-то из детства.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ППК - Glass Of Vodka (Arida Vortex - Flames Of Sunset cover) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»