ППК - Glass Of Vodka (Arida Vortex - Flames Of Sunset cover)
20-01-2008 15:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отрубили свет в психушке,
Неохота мёрзнуть нам,
Выпьем, братцы, где чекушка?
Разливай по стаканам!*
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!
Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!
С неба свесилась верёвка,
Кто повесил там её?
А в окно вползает ловко
Волосатое зверьё!**
Выпьем за Вортексов стоя, до дна
Выпьем единым глотком!
Выпьем за Вортексов стоя, до дна -
Новый обмоем альбом!
Glass of vodka will warm us all
We will drink but we'll dance
Found no blood in our alcohol
Drunk and happy we stand!
=========================
* - вместо куплетов можно вставлять любые подходящие по размеру частушки.
** - к сожалению, не помню, чей копирайт этого гениального четверостишия, но што-то из детства.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote