• Авторизация


атчот пейсать ломает жуть каг 20-01-2008 04:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вопщем спасибо всем, кто был, Штайна исчо раз с прошедшим и спасибо за инициативу =) а ещё отдельное спасибо Heldy, што уговорила меня вчера таки выбратцо на Войку =)

компромат ЗДЕСЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Heldy 20-01-2008-09:40 удалить
БЛЯ!!!!!!!
ну у нас там всех и рожи)))
у меня взгляд вообще "ноль мыслей"...пиздец, МэриЭксль, удали те две фотки , где мы с Таней в метро едем)а то у меня ноздри уже от смеха взрываются)
Heldy 20-01-2008-09:43 удалить
но погуляли классно, да)))))
Toph_2033 20-01-2008-12:03 удалить
самой влом отчет писать ))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник атчот пейсать ломает жуть каг | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»