вопщем спасибо всем, кто был, Штайна исчо раз с прошедшим и спасибо за инициативу =) а ещё отдельное спасибо Heldy, што уговорила меня вчера таки выбратцо на Войку =)
БЛЯ!!!!!!!
ну у нас там всех и рожи)))
у меня взгляд вообще "ноль мыслей"...пиздец, МэриЭксль, удали те две фотки , где мы с Таней в метро едем)а то у меня ноздри уже от смеха взрываются)