креведко, блондинко, одмин, х*ясе о_О
18-01-2008 02:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну не может быть, штоп на всём лиру в интересах "DC Cooper" был указан только у двух человек...
а так оно и есть...
я горжусь своей невменяемостью, ибо таких, как мы с Клементиной, надо беречь, и пакланяццо нам весьма...
как узнать точно, приедет ли Кимко-пьянь в Питер, или его на вокзале под лавкой забудут?..
умные люди меня баятццо - и правильно делают! умным, адекватным и вменяемым людям рядом со мной не место... =)))
интересно, мне это приснилось или нет?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote