Самый красивый самолёт - Су-34. И самый крутой, ибо увековечен в моём опусе в лице братьев-Виндрайдеров - коренного оксюморонца Тридцать Четвёртого и земного истребителя Страйка Флэнкера.
Представилась тут надысь такая картина. Огромная яма или котёл, в нём мой моск. А по краям сидят все - начиная от Чака Норриса и Портера Рикса и заканчивая, простите, Ройне Столтом и Томасом Бодином (и ведь хрен знает, кто ещё придёт и сколько их будет!) - и едят мой моск! Кто вилкой, кто ложкой, кто половником, кто лопатой и вилами, кто граблями, кто руками, кто запчастями, кто чем вопщем...
Сегодня мне будут сниться паучки, которых надо распутывать, вкусный шмель и дедушко с палочкой. И ЦВЕТОЧКИ!!!
[385x386]