• Авторизация


Шредер, Крэнг, сапчак, башорг... 18-01-2008 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самый красивый самолёт - Су-34. И самый крутой, ибо увековечен в моём опусе в лице братьев-Виндрайдеров - коренного оксюморонца Тридцать Четвёртого и земного истребителя Страйка Флэнкера.

Представилась тут надысь такая картина. Огромная яма или котёл, в нём мой моск. А по краям сидят все - начиная от Чака Норриса и Портера Рикса и заканчивая, простите, Ройне Столтом и Томасом Бодином (и ведь хрен знает, кто ещё придёт и сколько их будет!) - и едят мой моск! Кто вилкой, кто ложкой, кто половником, кто лопатой и вилами, кто граблями, кто руками, кто запчастями, кто чем вопщем...

Сегодня мне будут сниться паучки, которых надо распутывать, вкусный шмель и дедушко с палочкой. И ЦВЕТОЧКИ!!!
[385x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Похож =)
Цветочки это нечто...
А дедушка жжОт =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шредер, Крэнг, сапчак, башорг... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»