• Авторизация


Предварительные итоги начала конца. 17-01-2008 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - приподнято-бухое ибо пили за Хансена =)

Вот и настала закономерная жопа группе Артерия. И если Мастер и Маврик ещё поднимутся, то здесь, как правильно рассудил абаддон, хрен, ибо Теря сидит. Но за Вами, уважаемый -Сергей_Сергеев-, я пойду куда угодно - проверено было неоднократно! =)))

А ещё сегодня Верховнайа Рельсина и Клементина прославляли Портера Рикса и Кая Хансена. Документальных свидетельств и компромата не осталось, зато мне подкинут был вот такой ролик:


HAPPY BIRTHDAY KAI!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
абаддон 17-01-2008-23:39 удалить
Артерию жалко. Классный состав был. Не думаю, что Теря теперь найдет воклюгу лучше чем Сергеев. Хотя может Теря и не будет никого искать - выйдет и начнет тюремно-лагерный шансон петь. ))))
З.Ы. спасибо, что сказала про ДР Кая. Не знал. Кай - всего тебе самого лучше: новых рифов, новых соляков, новых воляльных мелодий и новых хитов конечно.
Ymir 18-01-2008-00:08 удалить
и ещё раз за Кая


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предварительные итоги начала конца. | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»