Настроение сейчас - приподнято-бухое ибо пили за Хансена =)Вот и настала закономерная жопа группе Артерия. И если Мастер и Маврик ещё поднимутся, то здесь, как правильно рассудил
абаддон, хрен, ибо Теря сидит. Но за Вами, уважаемый
-Сергей_Сергеев-, я пойду куда угодно - проверено было неоднократно! =)))
А ещё сегодня Верховнайа Рельсина и Клементина прославляли Портера Рикса и Кая Хансена. Документальных свидетельств и компромата не осталось, зато мне подкинут был вот такой ролик:
HAPPY BIRTHDAY KAI!!!