• Авторизация


The Time Of The Oath 13-01-2008 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Знаете, уважаемый, - Эксл Роуз отобрал у Ричи Самборы сигарету и глубоко затянулся, - Ви меня, конечно, можете щербатить сапогом и роялем, но у меня ощущение, шо Ви охренели.
"А ты сам-то не охренел в 2000 году?" - подумал Мика Хаккинен, но ничего не сказал.
"Какая наглость", - подумал Самбора. Это была его последняя сигарета.
"Это ещё кто охренел", - подумал Алексей Страйк. Примерно то же самое подумал и Сергей Маврин. Оба загрустили.
"Я тут сам скоро охренею со всеми вами", - подумал Ди Си Купер.
Паузу нарушил Блэки Лоулесс:
- Ой, и кто бы гойворил! Когда Китайская Демократия выйдет?
- Шоб мне с места не сойти - в этом году непременно! - поклялся Эксл.
"Никто тебя за язык не тянул", - подумал Хаккинен, вспомнив великое кащенское произведение "Незнайка на Луне" и изобретательных механиков, приколотивших ботинки к полу. Гвозди были всегда под рукой, а вместо молотка можно было использовать ножку от рояля...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Time Of The Oath | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»