таки да
12-01-2008 17:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пошлю-ка я ТГЕ в одн место. Конечно, хотелось бы пофтыкать в Наследие Вагантов, но столько Арды я не вынесу, да и Легион не особо люблю. И вообще, у меня Flower Kings качаютцо!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote