• Авторизация


таки да 12-01-2008 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошлю-ка я ТГЕ в одн место. Конечно, хотелось бы пофтыкать в Наследие Вагантов, но столько Арды я не вынесу, да и Легион не особо люблю. И вообще, у меня Flower Kings качаютцо!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Во-во, без Арды и Легиона было бы лучше!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таки да | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»