• Авторизация


Народ... убейте меня сапогами... 11-01-2008 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЙА ЧМО!!!
КАКОГО ЛЫСОГО ЧУБАЙСА ЙА НЕ ПОШЛО НА WHITESNAKE В 2004 ГОДУ?!!!
Я даже помню, што было в этот день - мы с Ёриком пошли к СДК МАИ раздавать флаера пришедшим на Destruction, раздавать было практически некому... Кстати, перед Destruction были Босхи, так што всё равно пришлось бы разорваться. В итоге не попала ни туда, ни туда, зато родилась вот такая частушка, многим из вас уже известная:

Днём ноябрьским холодным
Мёрзли лужи, падал снег,
Металлисты разрывались
Меж Destruction и Whitesnake.
Состояться тем концертам
Было, жаль, не суждено:
Шмайер встретил Ковердейла
И ужрался с ним в говно.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
11-01-2008-13:10 удалить
>>
Состояться тем концертам
Было, жаль, не суждено:
Шмайер встретил Ковердейла
И ужрался с ним в говно.

:D Классная частушка!
Частушка здоровская, фотки классные =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Народ... убейте меня сапогами... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»