• Авторизация


Злостный кащенизЪм 09-01-2008 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зарегилась на оф.форуме Хейкки. Сижу мучаю фотожоп и тырю картинки из анимешного сообщества. И это при том, што мне с утра на работу.

Неуловимый Страйк Флэнкер ждёт своего часа... =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злостный кащенизЪм | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»