Злостный кащенизЪм
09-01-2008 01:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Зарегилась на оф.форуме Хейкки. Сижу мучаю фотожоп и тырю картинки из анимешного сообщества. И это при том, што мне с утра на работу.
Неуловимый Страйк Флэнкер ждёт своего часа... =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote