• Авторизация


Некросодомский Оркестр Холокойста (new line-up 2008) 07-01-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видимо, памятуя о том, што бывает, когда сначала много пафоса и шума, а потом анальное наказание красным йоршегом, в этот раз Некросодомиты решили не выпендриваться. Призентацыйа MP4-23 была скромной и прошла от греха подальше на фошыстской земле под знамёнами Холокойста. Новый вокалист Хейкки Ковалайнен опробует свой Виндрайдер уже завтра. Пожелаем ему успехов в этом нелёгком труде и надеемся, што херни, подобной прошлогодней, в рядах Некросодомского Оркестра Холокойста не повторится.

http://www.mclaren.com/theteam/mp4-23-images.php

см. также: http://community.livejournal.com/ru_f1/754341.html?style=mine [600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
skyFAN 08-01-2008-02:12 удалить
Хмырю слева тоже надо в руки чо-нить дать для симметрии. Банан, например, или какую-нить палку-копалку.
Ymir 08-01-2008-02:48 удалить
инфернальный йоршег для устрашения Гниды =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Некросодомский Оркестр Холокойста (new line-up 2008) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»