Видимо, памятуя о том, што бывает, когда сначала много пафоса и шума, а потом анальное наказание красным йоршегом, в этот раз Некросодомиты решили не выпендриваться. Призентацыйа MP4-23 была скромной и прошла от греха подальше на фошыстской земле под знамёнами Холокойста. Новый вокалист Хейкки Ковалайнен опробует свой Виндрайдер уже завтра. Пожелаем ему успехов в этом нелёгком труде и надеемся, што херни, подобной прошлогодней, в рядах Некросодомского Оркестра Холокойста не повторится.
http://www.mclaren.com/theteam/mp4-23-images.phpсм. также:
http://community.livejournal.com/ru_f1/754341.html?style=mine
[600x400]