• Авторизация


С Рождеством! 06-01-2008 23:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зажгла лампадки. Давно у нас в квартире не пахло ладаном. Соскучилась по этому запаху. А тут вроде как праздник...
С Рождеством Христовым! А те, кто не верит, или верит во што-то другое - просто порадуйтесь с нами =)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Selig 06-01-2008-23:35 удалить
Спасибо! И тебя с праздником!
skyFAN 06-01-2008-23:47 удалить
А я верю! Всех со светлым праздником Рождества Христова!
Ger_Komrad 07-01-2008-00:24 удалить
Пасиб) И тебя с Рождеством)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Рождеством! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»