• Авторизация


а хоть бы и так =) 05-01-2008 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Результат теста:Пройти этот тест

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
HelloweeNka 05-01-2008-03:35 удалить

Результат теста:Пройти этот тест

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Никогда!

Жачем брак? Это просто штамп в паспорте! Можно встречаться или жить вместе. А с этими бумажками морок больше!!! Да и вообще, ставя подпись в ЗАГсе обрекаешь себя на вечно-грязные носки и немытую посуду.
Однако поминте. Что к тяжелобольным у нас пускают только законных жен. Да и детей лучше рожать в баке, чтобы там не говорили...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ymir 05-01-2008-13:56 удалить
в баке??? =))) ужас... видно у составителя теста пальцы заплетались не хуже, чем у меня =)
soul_on_skin 06-01-2008-03:04 удалить

Результат теста:Пройти этот тест

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Не позже 20-ти

Вы уже точно знаете, что вам нужно для полного счастья - мужа! Чтобы побыстрее \\\\\\\\\\\"стать взрослой\\\\\\\" и посвятить себя любимому, или не очень, человеку. Вы не хотите париться, получая образование. Лучше посидите дома, перед теликом, в ожидании \\\\\\\"мужчины вашей жизни\\\\\\\" с работы...
Но не все так прекрасно, как кажется... Скорее всего, супруг будет требовать чистых рубашек и ужина, вам захочется сходить на дискотеку или посидеть с друзьями, а дома будут ждать борщ и неглаженное белье... Подумайте немного, нужен ли вам в этом возрасте брак?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ymir 08-12-2022-17:52 удалить
Хм, а ведь сбылось =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а хоть бы и так =) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»