• Авторизация


Итак... 04-01-2008 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...КАКАЯ ЖЕ ИЗ ЭР-2 НАСТОЯЩАЯ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Атя 04-01-2008-18:09 удалить
Мне кажется та что справа
Ymir 04-01-2008-19:21 удалить
надо задать этот вопрос Юрону и Лаптегу, интересно, будут ли отличаться их ответы =))
Атя 04-01-2008-19:54 удалить
Блин..я то думала это загадка..да не срать ли что они скажут


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итак... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»