Без заголовка
02-01-2008 23:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот интересно мне стало, много ли фэнов ТХ, желавших разрисовать Стену Цоя 31 декабря, были жестоко убиты или просто обдристались при виде наших... Кто-нить знает, што было?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote