• Авторизация


Без заголовка 02-01-2008 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот интересно мне стало, много ли фэнов ТХ, желавших разрисовать Стену Цоя 31 декабря, были жестоко убиты или просто обдристались при виде наших... Кто-нить знает, што было?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sekir_Torum 02-01-2008-23:17 удалить
Вроде ничё не было , иначе об этой битве слагали бы легенды на всех телеканалах и к 32 декабря ни одного фана ТХ в городе бы не осталось.
pink-floyd 03-01-2008-12:31 удалить
Вот засранцы! А поподробнее можно? Откуда инфа?
ESPman 03-01-2008-14:43 удалить
Кто такие ТХ? Токио Хотелисты долбанутые что-ли?
Ymir 03-01-2008-15:04 удалить
pink-floyd, ESPman, фанаты токаяхотел решили замутить флесхмоб и разрисовать Стену Цоя именами своих ненаглядных угрёбищ, причём назначили на полдень 31 декабря. Наши узнали и решили коллективно набить им хлебальники, и не допустить кощунства. Чем кончилось, не знаю, ибо меня там не было. Sekir_Torum, тоже вариант... =)
ESPman 03-01-2008-15:17 удалить
Они походу узнали, что про их флеш-моб дошла инфа и зассали )))
pink-floyd 03-01-2008-15:37 удалить
Mary_Axl, сорри за диленанизм, но... что за стена Цоя?
Ymir 03-01-2008-22:44 удалить
pink-floyd, на Арбате есть такая. Культовое место для киноманов.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»