• Авторизация


Угадайка-2! Што на фото? 02-01-2008 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хехе =)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
02-01-2008-17:07 удалить
Ага, волосатый и с выступающим за роговицу хрусталиком)
Атя 02-01-2008-17:27 удалить
Железяка плавленая
Ymir 02-01-2008-17:34 удалить
пока правильных ответов нет =)
Alex_Shaman 03-01-2008-04:04 удалить
Судя по всему - стекляшка какая-то)
Но смотрится понтово!)
pink-floyd 03-01-2008-12:35 удалить
Похоже на фару от Мазды 6...)))
На расплавленном асфальте лежала расплавленная пластиковая бутыль, и на нее кто-то наступил. Два раза. Ожин раз просто по всей площади, потмо - круглым каблуком, целенаправленно, злостно, вдавил в землю...А в бутыли находились вот эти вот обрубки перьев
Ymir 03-01-2008-15:06 удалить
вообще Alex_Shaman ближе всех =)
pink-floyd 03-01-2008-15:39 удалить
Наверное, ювелирное что-нибудь, так? Типа серьга.
soul_on_skin 04-01-2008-02:43 удалить
Mary_Axl, мне показалось что раковина
Ymir 04-01-2008-03:03 удалить
Hell_Woman, будешь смеяться, но ты ближе всех =)
Ektamorth 04-01-2008-15:39 удалить
это глаз но чей???? может рыбы какой-то??
Ymir 04-01-2008-16:02 удалить
Ektamorth, это не глаз нифига =)
Alex_Shaman 05-01-2008-14:40 удалить
pink-floyd, подключаюсь к сдавшимся)
Ymir 11-01-2008-20:49 удалить
хехе =)
так уж и быть, фтыкайте =)))
[700x525]
Alex_Shaman 12-01-2008-05:03 удалить
Mary_Axl, унитазный колосс древнегреческой постройки?)
Ymir 12-01-2008-14:33 удалить
Alex_Shaman, всего лишь ваза =)))


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угадайка-2! Што на фото? | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»