Проводила народ. Сижу слушаю купленный в прошлом году (а именно позавчера) Тинтал и медленно отхожу.
Вчерашний день начался с совместного похода в гости, благодаря чему Клементина (она же
Ирина_Тюнина) и Михи (она же
тризна) узнали о существовании друг друга. Посидели, попили чаю, проводили Ирку, потом я немного помогла Михи, Жанне и
Нюшко с готовкой и поехала домой - помогать папе приводить дом в порядок и учинять последние приготовления. С восьми до половины девятого собирала в метро народ с форума Power Of Metal, когда пришли домой, оказалось, што курица в духовке развалилась и подгорела. Ну и хрен с ней, подумали мы и открыли бутылку красного сухого. Пока бегали, разбирались, заваривали чай и накрывали на стол, время подошло к десяти, и я пошла встречать оставшихся учаснегов. Grisha притащил свой дивидюк и кучу концертов, и мы всю ночь фтыкали то в Helloween разных лет, то в Гамму, то в Генпроект, то в Камелотх, то в Conception, то в СратоЪ ВЪ АриусЪ... Все неполучившие от меня новогодние sms-ки - простите меня грешную, ибо мобильнег мой завис и отказался их посылать сцуко напрочь. До сих пор висит. По ходу празднества приходил ещё народ, приносил выпивку и закусь... Представьте себе, пиво не пил никто! Так оно и стоит у меня на балконе. Вместе с воткой, шампунем, винищщем и ликёром. Ещё бутылка и пакет, опять же и то и другое с винищщем, стоят початые в холодильнике. Понатащил народ всего, а выпили на 11-рых бутылки две винищща, две бутылки мартини, три бутылки шампуня и бутылку Джека. Если б не виски, наверняка не осталось бы столько всего, и закуси в том числе всяческой дохренищща... Но посидели хорошо, в перерывах между просмотром концертов пели под гитару, обсуждали разные вещи, связанные с павером и не только... Народ остался доволен. Расходились постепенно, Grisha и
Unfounded_oath помогли мне разгребсти срач и, взяв в охапку не до конца отошедшего Daeril'а, покинули мой дом последними. Справедливо, кстати, было замечено: Новый Год наступил как-то уж очень неожЫданно. Хотя я всё прекрасно помню, несмотря на винищще и мартини с соком второй день подряд. А самое главное - у меня прошёл кашель, так што пить в новогоднюю ночь не только вредно, но и полезно! =)
Ещё раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! =)