• Авторизация


О Чаке Норрисе и ПИНГах (с баша) 29-12-2007 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


xxx: пингвины тру птицы! бла)))))))) я уссывался в "Удачи, Чак!" над ними
yyy: а я несаорел
yyy: про чак норисса и пингвинов?
xxx: ))) охуенное соседство ролей епт)))))))))
yyy: ну так они на одной ступеньки духовного понимания и видиния мира ,они что пигвины что норис антиматериалисты
yyy: норис если честно страдает фобией на пингвинов , подозривает их всегда
yyy: ты неслышал случай то?? когда он брился и сзади пингвин с заточкой на него кинулся ,с криком вот тебе перо от братвы чюшок
xxx: )))))))))))))))))))) а блять ты что со мной делаешь? я чуть не погиб
yyy: так это еще не самое главное,норис с невозмутимым ебалом добрился повернулся и говорит я хоть и дурак но бить тебя небуду , плюнул ему в лицо рассмеявшись и потом на своем доме повесил билборд ,хочеш убивать чака -хуй те нака
yyy: так началось разделение северного полюса на две половины, пингвины и чак , переодически они выменивают друг друг что нибудь но чаще всего, пингвины приносят плавники и скулы нерп а норис дарит им невозмутимость и хлоднокровие
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Чаке Норрисе и ПИНГах (с баша) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»