О Чаке Норрисе и ПИНГах (с баша)
29-12-2007 19:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
xxx: пингвины тру птицы! бла)))))))) я уссывался в "Удачи, Чак!" над ними
yyy: а я несаорел
yyy: про чак норисса и пингвинов?
xxx: ))) охуенное соседство ролей епт)))))))))
yyy: ну так они на одной ступеньки духовного понимания и видиния мира ,они что пигвины что норис антиматериалисты
yyy: норис если честно страдает фобией на пингвинов , подозривает их всегда
yyy: ты неслышал случай то?? когда он брился и сзади пингвин с заточкой на него кинулся ,с криком вот тебе перо от братвы чюшок
xxx: )))))))))))))))))))) а блять ты что со мной делаешь? я чуть не погиб
yyy: так это еще не самое главное,норис с невозмутимым ебалом добрился повернулся и говорит я хоть и дурак но бить тебя небуду , плюнул ему в лицо рассмеявшись и потом на своем доме повесил билборд ,хочеш убивать чака -хуй те нака
yyy: так началось разделение северного полюса на две половины, пингвины и чак , переодически они выменивают друг друг что нибудь но чаще всего, пингвины приносят плавники и скулы нерп а норис дарит им невозмутимость и хлоднокровие
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote