спёрто с макларен.ру =)))
29-12-2007 14:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если бы пилоты Ф1 были подарками – какими подарками они бы были…
Формула-1 - елка. И хочется, и колется...
Тодт - плюшевый мишка, у которого в голове опилки но «это не беда, да-да-да».
Кими – бычок. Тот, который идет, качается, икает на ходу.
Ральф – ежик резиновый, с дырочкой в левом боку. Вроде, никому не нужен, а выбросить жалко.
Култхард – боян. Старая не смешная шутка.
Хэмилтон – маленький Будда, которого принято целовать в попку на счастье.
Лука ди Монтеземоло и Михаэль – кот Базилио и лиса Алиса.
Веббер – книга. С названием «Как стресс влияет на химический состав перхоти». И, вроде, надо сказать спасибо, а не за что.
Лиуцци – розовые стринги. Мелочь, а приятно.
Берни – оливье. Без него уже никак.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote