• Авторизация


спёрто с макларен.ру =))) 29-12-2007 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы пилоты Ф1 были подарками – какими подарками они бы были…

Формула-1 - елка. И хочется, и колется...

Тодт - плюшевый мишка, у которого в голове опилки но «это не беда, да-да-да».

Кими – бычок. Тот, который идет, качается, икает на ходу.

Ральф – ежик резиновый, с дырочкой в левом боку. Вроде, никому не нужен, а выбросить жалко.

Култхард – боян. Старая не смешная шутка.

Хэмилтон – маленький Будда, которого принято целовать в попку на счастье.

Лука ди Монтеземоло и Михаэль – кот Базилио и лиса Алиса.

Веббер – книга. С названием «Как стресс влияет на химический состав перхоти». И, вроде, надо сказать спасибо, а не за что.

Лиуцци – розовые стринги. Мелочь, а приятно.

Берни – оливье. Без него уже никак.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alex_Shaman 29-12-2007-16:28 удалить
А Шумми Красный Барон(*хоть и в отставке)?
Ymir 29-12-2007-17:16 удалить
Alex_Shaman, xbnfq dybvfntkmytq =) читай внимательней тоись =)
Alex_Shaman 30-12-2007-01:26 удалить
Mary_Axl, аа)) Сонный взгляд упустил) не.. на него б чё-нить коммунистическое повесить) он же - красный!)
Красный стахановец!))
skyFAN 31-12-2007-04:41 удалить
про Кимика -- в тему!!! Наш чел, не прочь со столбами пообниматься =)
skyFAN 31-12-2007-04:41 удалить
Да и про Ферраристов точняк!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник спёрто с макларен.ру =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»