• Авторизация


и ещё одно поздравленьице (оригинальное) 29-12-2007 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://autotaganka.ru/hny2008.swf?message=%D0%9F%D...%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мрррркин 29-12-2007-14:41 удалить
с таким выражением произнести "ведерко вкусной водочки желаем мы тебе" надо суметь!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и ещё одно поздравленьице (оригинальное) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»