• Авторизация


Трое в лодке (зарисовки) 28-12-2007 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...не стесняясь собаки!!!
Хм. Собаки - громко сказано.
Собакой гордо поименован был многострадальный трёхногий Бобик, внебрачный сын Древнего Хтонического Саблезубого Ш-махера и сводный брат скатины Вейланда. Время от времени оный кабысдох тоскливо поскуливал, напоминая о своём присутствии, но на него никто не обращал внимания.
- Глупый пИнгвин робко прячет, умный смело достаёт! Понял? - поучал Николай Фоменко Хуана-Пабло Монтойю.
- Моя не понимать, - Монтойя делал большие глаза и корчил невообразимую рожу.
- Не по Хуану сомбреро, - констатировал Фоменко, чем дико веселил СкаарджТрупера Крэйна по кличке "МегдохофулдЫн".
Бобик задумчиво почесал ногой за ухом. За десять лет своей нелёгкой жизни он научился делать это, не заваливаясь набок из-за отсутствия четвёртой ноги.
- Монтойя труЪ некро и фростбиттен! - таким образом Крэйн выражал своё восхищение бывшим Воином Холокойста, а ныне наскащенцем. Монтойя мало чего понимал, но делал пальцы "козой" и рычал: "The Ace Of Spades!!!"
На берегу появились Льюис Хэмилтон и Роберт Кубица. Хэм был в боевом облачении дроу, а Кубица - в халате младшего помощника модератора.
- Вотка "Буратино" - почувствуй себя дровами! - провозгласил Фоменко. Хэм погрозил ему кулаком, ибо не любил, когда их расу так называли. Кубица на "Буратино" не обиделся, а показал куда-то в небо и пригнулся.
Трое в лодке подняли головы и узрели некий неопознанный летающий... тоись падающий обЪект.

Мутировавший до размеров среднего Виндрайдера б0клан по прозванию Бройлер-747 падал на протяжении трёхсот восьмидесяти восьми серий. Эта серия была уже сто десятой.
"Ну когда же это закончится?" - думал Бройлер. Подбитое крыло горело и отваливалось, из-за копоти было невозможно дышать.
Экипаж услышал его мольбы...
- Дринкинс!
- Да, сэр?
- Сколько нам осталось до земли?
- Двести семьдесят восемь серий.
- Отлично! Тогда я ещё успею почувствовать себя Тобиасом Самметом, - ухмыльнулся Командор и отправился на поиски Стюардессы, напевая "Lavatory Love Machine".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
*Не по Хуану сомбреро* =))))))))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трое в лодке (зарисовки) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»