• Авторизация


СЛАВА БРОЙЛЕРУ!!! 27-12-2007 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!








[380x383]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
effet_papillion 27-12-2007-23:40 удалить
Да, веселая передачка была... идиотская, конечно, но веселая...=)

Я всегда говорила... назвать Пике Бройлером - это гениальнейшая идея=))
Ymir 28-12-2007-00:13 удалить
Geheimnis_007, он сам виноват, што у него такая фамилия =)))
effet_papillion 28-12-2007-00:18 удалить
Mary_Axl, да... повезло мальчику, однако=)
ЫЫЫ... напомнила... хотя про Танк и Бар мне нравилась больше... и про ту семейку тоже :))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛАВА БРОЙЛЕРУ!!! | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»