• Авторизация


Без заголовка 24-12-2007 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Камелот. Lost And Damned. Апрельско-майская жопа. именно в те страшные дни чаще всего звучала в моём плейере эта вещь. Как ни странно, сейчас никаких мрачных чувств она уже не навевает.
Микрофонная стойка в виде скелетины, стоящая фоном в дневнике моей последовательницы, кажется опорой для нашего нового мира.
Не грусти. Кто был ничем, тот станет всем (с).
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»