Камелот. Lost And Damned. Апрельско-майская жопа. именно в те страшные дни чаще всего звучала в моём плейере эта вещь. Как ни странно, сейчас никаких мрачных чувств она уже не навевает.
Микрофонная стойка в виде скелетины, стоящая фоном в дневнике моей последовательницы, кажется опорой для нашего нового мира.
Не грусти. Кто был ничем, тот станет всем (с).
[500x375]