• Авторизация


БрэйнХак, или Итоги года (чат бодом.су) 20-12-2007 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ицхаккинен: Уважаемые товарищи чатлане, пацаки, бокланы и шушпанчики, поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом и с приобретением нашей Кащенкой нового кадра. УРА!!!
Iceman: мы зохватим мир! да нипросрана будет земля Суоми!!
Drizzt Hamilton: а зашто меня летом забанили на пол года?
Ицхаккинен: дроздишь много. Хотя Гниду просрали, это радует...
Broiler747: *точит лопасть от нессущего винта* Гниде кранты!Я его заставлю сортир зубной щоткой драить.
heikki: Айсман +1, финны зохватят мир, Ари Койвунен, Лорди, Тарот, Найт ВошЪ!
Drizzt Hamilton: чево ругаесся?
heikki: Ханои Рокс забыл
Ицхаккинен: и Бодунов ещё, и вопще мне фонатки Ханоев подарки шлють, халат мой новый видел?
Iceman: я видел
heikki: а мой с нашивкой гнр, хочу с васпом :цЫркулярк0:
Ицхаккинен: это к админам чата
heikki: о! :ПРЭЙЪ:
Ицхаккинен: кого бы послать помолиться Клементине, да дарует тебе цЫркулярку...
Broiler747: Зачем Кове цыркулярка?У него обычная есть!
heikki: обычную тебе подарю, если Гниду из хрена выживешь, хочешь?
Drizzt Hamilton: а мне никто ни чего не подарил!!!!ыыы
heikki: кстати а где Гнида?
Ицхаккинен: да кажетцо Шыз ево забанил в пень...а может и я... не помню, пьяный был...
Iceman: а я помню, когда звёздочку мою обмывали, ты и забанил
Ицхаккинен: туда ему и дорога!
Drizzt Hamilton: +1
Iceman: +1
heikki: +1
андрейко.су: +1
Ицхаккинен: Превед клавишнег! Спайкер просран?
андрейко.су: ага, в который раз уже
Drizzt Hamilton: как индусы, необижають??
андрейко.су: да хрен с ними с индусами, в Роялхант новый вокалер пришёл!
Iceman: кто оч ём
JBJ_62: здравствуйте, это канал об аниме?
андрейко.су: ты хто?
JBJ_62: как пропатчить KDE под FreeBSD?
Кайфоломщик: б0ян!!!
Ицхаккинен: Тваюмать! какие люди в чате! Вы как о нём узнали, он жыж наш, локальный?
Кайфоломщик: с андрейкой бухали надысь, заложил вот!
heikki: кто эти люди?
Ицхаккинен: А как Безмозглый сюда попал?
JBJ_62: Блондинко, шредер, кот, одмин, х*ясе О_о
heikki: Ицхаккинен: я всё понял! помнишь мы вскрывали моск джону бомжови? он теперь с баша не вылазит
Ицхаккинен: Сапогом колотить! Кто дал ему ноут?
Кайфоломщик: ясно отберём!
heikki: не надо, искпиремент
JBJ_62: НЯ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БрэйнХак, или Итоги года (чат бодом.су) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»