Михи
18-12-2007 23:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Залезла на майспейс-страничку Киске, почитала его художества там. Не поверите, так хорошо стало на душе, так светло... што-то родное такое... Да, многим это кажется бредом, но мне это всегда было близко. Многое из того, што он говорит, верно. Слушаю его сейчас, и плакать хочется. Я всегда плачу под Do I Remember A Life. Великая песня. Та самая "песня-молитва", о которой я упомянула в одном из своих художеств. Спасибо, Михи, што ты есть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote