• Авторизация


а ведь верно =)) 17-12-2007 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Твой_Каприз Оригинальное сообщение

Опечатка... а как в тему...

Группа они хорошая, у них только ковалист мудак...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Umbrella-inc 17-12-2007-18:52 удалить
Гениально сказано.
Sekir_Torum 17-12-2007-19:02 удалить
*Хмык* , это хорошо сказано
Dead_grunger 22-12-2007-22:01 удалить
Просто кое-какую группу металлистами сложно назвать, вот и получились ковалисты:) - представители редкого вида:).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ведь верно =)) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»