• Авторизация


+1 16-12-2007 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения v-oblomov Оригинальное сообщение

План Опиума - победа Кащенки!!!

 (200x197, 39Kb)
http://www.kaschenko.ru/ShMuZ/viewtopic.php?t=3654

Не стоит забывать один из основных столпов кащенизма - “Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов”. Истинный кащенит многогранен.

за План Опиума уже высказались:

http://moy-i-say.livejournal.com/378837.html
http://zogmeister.livejournal.com/25845.html
http://barmholio.livejournal.com/327413.html
http://ipatov-net.livejournal.com/184218.html
http://hypermario.livejournal.com/837.html
http://karpol.livejournal.com/69324.html
http://angriffmeister.livejournal.com/70399.html
http://zavtra14.livejournal.com/22499.html
http://toribas.livejournal.com/115682.html
http://talonen.livejournal.com/670.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +1 | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»