• Авторизация


не знаю, как вас, 16-12-2007 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а меня фотки ОТТУДА заставляют восторженно материться.

[показать]


наберусь смелости, напишу Мэтту Соруму на майспейс, што он думает обо всём этом безобразии, раз уж такая пьянка пошла... =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не знаю, как вас, | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»