Таржыство пузиблецка над здравым смыслом
16-12-2007 02:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ! Вы великолепны! Воистину, "Аццкий Шаббат" войдёт в историю как мировая классика пузиблецка. Как, впрочем, и любой шедевр виликих Accent Royal.
Надо тоже чего-нить этакое запейсать - про Гниду и Бройлера... рок-оперу там, штоле...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote