• Авторизация


фигасе =))) 15-12-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какого Деда Мороза ждать?(webpark.ru)
[показать]
В новый год ко мне придет Веселый Дед Мороз. Я отлично вел(а) себя целый год и заслуживаю награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для меня кучи бабла!
Узнай какого Деда Мороза ждать тебе?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Earane 16-12-2007-00:18 удалить
А ко мне тупой придет)=
soul_on_skin 16-12-2007-01:07 удалить
А ко мне веселый с клевой тачкой :)
Куча бабла! Куча бабла!:malyas: =))Классный Дед Мороз....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фигасе =))) | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»