Видимо, так подумал и генерал Деникин. Соскучился, сцуко лысое.
[показать]
Принимай, Родина, серную кислоту Макларен, Бивиса!!
Отныне человек сей - Воин Холокойста Неиллюзорногой! Блин, я ж об этом мечтала!!!
Но есть одна проблема. Генерал Деникин трясётся над Тёмным Эльфом. Да и самого Тёмного Эльфа укусил Саблезубый Ш-махер, так што тот задрал пальцы неиллюзорно. Естественно, Хейкки не даст себя зажимать. Поэтому следует ожидать в стенах НекроГоры Мензопарагона очередного срача, хотя может и не такого активного, ибо Хейкки всё-таки не Гнида и дроздить понапрасну не будет.
Как бы то ни было - добро пожаловать в Храм Неиллюзорногой Холокойста, Хейкки, и да пребудет с тобою ШтангенцЫркуль во веки веков! Выкинь же, как поклялся, сапоги Гниды и самый прах от них в болото к Кириенке и выхухолям дохлым, и прославь Холокойст, да нипросран будет! И да будет мир между тобою и Дриззтом Хэмилтоном, да будете сражаться бок о бок, и да осветит Звязда путь ваш! И нищщербатит.
И ты, Нельсиньо, воцарясь в застенках у дяди Блёвы, и ты, Кимко, просохнув после обмывания звёздочки на погонах своих, и ты, Кубик, и ты, клавишник Андрейко, и все кащениты на лимонке и за пределами ея -
ПОМНИТЕ: АкцЫю "Анти-Гнида" ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
зы. А тем временем Марка Боалса заколотили в рояль. Но об этом как-нибуть потом...