• Авторизация


пофлудЪим ещё немного 14-12-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня название одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:

1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.

1. "так ,у той аватарки названия нет , но она вся оранжевая со смутно знакомым лицом бывшего вокалиста Royal Hunt"(с)Sekir_Torum Ну, собственно, всё сказано - Ди Си Купер =)
2. фотка хорошая попалась, да и с фотожопом захотелось поэкспериментировать, результат порадовал =)
3. с гражданской профессией Ди Си, наверно =)
4. думаю, пусть и он будет, наряду с Хаккиненом, Су-34 и Шефом с пуговицей =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
абаддон 14-12-2007-01:55 удалить
объясните мне безграмотному,что есть юзерпик, плз
Ymir 14-12-2007-19:14 удалить
Демонический_Волк, танцующий Гарфилд Hell_Woman, томатная сумка
Zelfa_Amintor 15-12-2007-23:09 удалить
Там изображена бегущая волчица - Блю (из мульта Wolfs Rain) Нравится потому, что нравтся и сам мульт.. и она похожа на меня..тоже вечно бежит... Ассоциируется с болью, грустью и верой.. Закачала потому что нравится))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пофлудЪим ещё немного | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»