Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня название одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
1. "так ,у той аватарки названия нет , но она вся оранжевая со смутно знакомым лицом бывшего вокалиста Royal Hunt"(с)
Sekir_Torum Ну, собственно, всё сказано - Ди Си Купер =)
2. фотка хорошая попалась, да и с фотожопом захотелось поэкспериментировать, результат порадовал =)
3. с гражданской профессией Ди Си, наверно =)
4. думаю, пусть и он будет, наряду с Хаккиненом, Су-34 и Шефом с пуговицей =)