• Авторизация


мда... 13-12-2007 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


всё-таки хорошо, што он этого не читал, иначе бы написал совсем другое =)))
[694x165]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Блин! Блин! Блин!!! Я тоже так хочу!!! Вот клево-то =)))))))))))))) Да, интересно, что бы он написал, прочитав...о себе =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мда... | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»