Мысли
13-12-2007 02:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу вот и кощунственно флужу в инете, придя с концерта Seagall. Очень хочется где-нить нарыть художества выступавшего там же сбродища ArtLex, в особенности инструментальные, хотя с вокалом тоже ничотак. Меридиан как-то меньше вставил. Seagall как всегда - жгли! =)
К другим новостям. Томас Нак зафрендил меня на майспейсе. Блин, как же хорошо, што я не пишу опусы на английском и не выкладываю туда... он бы меня убил за "Текилу-Метал"... =)))
Гамма Рэй никак не качается. Драный сапогом ифолдер.
Ферди Дёрнбергу надо уши оторвать. Или ещё што-нибуть. Ибо 10 лет назад просрал обалденного вокалиста. Сам поёт, конечно, терпимо, но... кто слышал Яна Барнетта, поймёт...
Ах да, чуть не забыла! Будущего великого кащенита Хьюго Ронана Хаккинена - с прошедшим! =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote