Из огня да в полымя
10-12-2007 21:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И снова Гнида попал!
Назад в родное Хрено!
И на этот раз - под Бройлера!
А с Бройлером шутки плохи, ибо замогильная ужасность и хохлокойстичная жестокость у Бройлеров в генах, поскольку род свой ведут от пингов и страйков, и печать благословения Дуду лежит на них.
И станет Гниде под Бройлером хуже, чем под Дриззтом. Попомните моё слово.
А Дриззта наверно укусил Саблезубый Ш-махер посреди сезона. Иначе бы не началось такое...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote