• Авторизация


Из огня да в полымя 10-12-2007 21:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И снова Гнида попал!
Назад в родное Хрено!
И на этот раз - под Бройлера!
А с Бройлером шутки плохи, ибо замогильная ужасность и хохлокойстичная жестокость у Бройлеров в генах, поскольку род свой ведут от пингов и страйков, и печать благословения Дуду лежит на них.
И станет Гниде под Бройлером хуже, чем под Дриззтом. Попомните моё слово.
А Дриззта наверно укусил Саблезубый Ш-махер посреди сезона. Иначе бы не началось такое...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
привет!слушай,а можешь подсказать ближайшие рок-концерты????и в январе какие
Ymir 11-12-2007-18:25 удалить
_Мерзкая_девАчка_, завтра в Меццо-Форте Seagall, 16го в Плане Б Mechanical Poet, в конце января Megadeth и вроде бы In Flames.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из огня да в полымя | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»