• Авторизация


После просмотра концертника Гаммы'95 и свежего клипа 10-12-2007 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кай Хансен. Человек-Солнце, Человек-Огонь, зажигающий пламя в сердцах людских своей музыкой, своими песнями, своим светом. Человек, знающий секрет вечной молодости, Поднимающий Восстание В Стране Грёз, Устремлённый В Завтра, в Мир Будущего, он есть воплощение Виндрайдера Неиллюзорного в человеческом обличьи. Я помню концерт Гаммы около двух лет назад. У меня было ощущение, што передо мной - до неимоверности родной и близкий человек, што мы с ним давным-давно дружим, хотя вживую я видела его впервые. Он не устаёт дарить свет тем, кто пришёл за ним. Свет в музыке, свет в песнях. И плевать, што "Land Of The Free 2" оставляет ощущение долгой пьянки с Мэйденами! Альбом - в тройке лучших! Ждём Гамму в 2008м! А пока - вместе с Виндрайдером Неиллюзорным - Into The Storm!!!

зы. А кто ещё раз обзовёт Нака бездарем, тому пасть порву, моргалы выколю, кишки на шею намотаю и обрезание сделаю бензопилой без наркоза. Ибо нипосрамил память Инго, исполняя "Ride The Sky" и "Future World"! Тем более если вспомнить Тыкв и "Eagle Fly Free", которую Шварцманн в 2003 году ниасилил... Подумайте над этим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Е**ааать...Я плачу!! Все!! Рыдаю...ыы....Кааааай...!!!!!!!!!!! Солнце!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник После просмотра концертника Гаммы'95 и свежего клипа | Ymir - Привет Оттуда | Лента друзей Ymir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»